Sie sind hier: Team
Freitag, 23. August 2019
Jugend, Junioren, Allg. Klasse
02.07.1998
Alter: 21 Jahre
Samuel Mraz

Samuel Mraz

Achomitz/Zahomc K70

Achomitz/Zahomc K70

Alpenarena K90

Alpenarena K90

NK Skirollern

NK Skirollern

NK im Winter

NK im Winter

Samuel Mraz

Jahrgang 1998

ÖSV B-Kader NK

ÖSV-Nr. 1161 00090 / FIS 100246

Saison 2012-2013

VeranstaltungDatumKlasseSPLNK

Kärntnermilch Landescup

Gesamt

 

5

2

Sommerspringen des SV Achomitz/ŠD Zahomc16.09.20125-
Landescup Villach20.10.201243
Landescup SZ Velden (Villach)13.01.201342
Kärntner Meisterschaft (Achomitz/Zahomc)03.02.201343
Landescup Villach23.02.20135-

OMV Austria Cup

Gesamt

S2
Jug

25
-

6
17

Villach25.08.2012Jug1712
Villach26.08.2012Jug109
Bischofshofen Teamspringen
13.10.2012S22-
Bischofshofen14.10.2012S2188
Ramsau30.12.2012Jug1214
Murau06.01.2013S2217
Saalfelden Österr. Meisterschaft Team19.01.2013S242
Saalfelden Österr. Meisterschaft20.01.2013S2268
Höhnhart10.02.2013S22710

Saison 2011-2012

VeranstaltungDatumKlasseSPLNK

OMV Schüler Austria-Cup

Mürzzuschlag, Ganzsteinschanze K5525.09.2011Sch 23716
Murau, W6008.01.2012Sch 23918

Kärntnermilch Landescup

gesamt:

4

5

Villach, Alpenarena10.09.2011Sch 254
Sommerspringen Achomitz, Villach16.10.2011Sch 295
Villach, Alpenarena23.10.2011Sch 287
Villach, Alpenarena31.12.2011Sch 266
Achomitz/Zahomc
Gailtalpokal-Springen
21.01.2012
22.01.2012
Sch 2
Sch 2
6
11
6
-
Klagenfurt, Alpenarena Villach05.02.2012Sch 275
Kärntner Meisterschaften, Alpenarena11.02.2012Sch 265
Dr. Janko Wiegele-Memorial, Achomitz26.02.2012Sch 212

Sonstige Bewerbe

Ungarische Meisterschaften27.08.2011Sch 27-
FIS Youth Cup, Oberstdorf (GER)02.09.2011
03.09.2011
Sch 14
Sch 14
22
20
20
13

Saison 2010-2011

VeranstaltungDatumKlasseSPLNK

Kärntnermilch Landescup

gesamt:

5

3

Klagenfurt27.06.2010Sch 12-
Pepo Schluga Gedenkspringen, Klagenfurt10.07.2010Sch 154
Villach04.09.2010Sch 1107
SV Achomitz Sommerspringen (Villach)17.10.2010Sch 184
Villach (Finale Oetker-Cup)24.10.2010Sch 133
Kärntner Meisterschaften (Villach)02.01.2011Sch 154
Villach23.01.2011Sch 173
Achomitz-Zahomc05.02.2011Sch 173
Dr. Janko Wiegele Memorial (Achomitz-Zahomc)13.02.2011Sch 16-
Finale: Achomitz-Zahomc27.02.2011Sch 16-

Austria Cup

gesamt:

31

10

Höhnhart (OÖ)03.07.2010
04.07.2010
Sch 1
Sch 1
29
27
-
17
Mürzzuschlag (Stmk)11.09.2010
12.09.2010
Teamsprint
Sch 1
20
19
11
10
Villach (Ktn)28.12.2010Sch 1247
Saalfelden (S)30.01.2011Sch 13413
ÖM Murau (Stmk)19.02.2011
20.02.2011
Team
Einzel
3
30
1
10

Saison 2009-2010

VeranstaltungDatumKlasseSPLNK

Kärntnermilch Landescup

7

3

Pepo Schluga Gedenkspringen, Klagenfurt05.07.2009Sch 165
2. Springen: Villach16.08.2009Sch 1115
3. Springen: Achomitz (in Villach)05.09.2009Sch 1103
4. Springen: Klagenfurt20.09.2009Sch 17-
5. Springen: Villach25.10.2009Sch 175
7. Springen: KSG in Villach03.01.2010Sch 123
8. Springen: Achomitz10.01.2010Sch 17-
Ktn. Meisterschaft23.01.2010Sch 154
Dr. Janko Wiegele Memorial31.10.2010Sch 174
Finale: Villach21.02.2010Sch 195

Alpe Adria Kinder-Sommertournee

 

2

Nr. 2: Tarvisio (ITA)29.08.2009Ki 112-
Nr. 1: Stol-Žirovnica (SLO)12.09.2009Ki 115-
Nr. 3: Klagenfurt19.09.2009Ki 115-
Finale: Tržič (SLO)04.10.2009Ki 112-

Austria Cup

45

19

Villach30.08.2009Sch 12614
Höhnhart, OÖ29.12.2009Sch 13317
Saalfelden17.01.2010Sch 13016

Sonstige

Raiffeisen Nachwuchs Tournee, Mürzzuschlag22.08.2009Sch 153
Raiffeisen Landescup (SLSV), Saalfelden27.09.2009Sch 177
Raiffeisen Nachwuchs Tournee, Eisenerz03.10.2009Sch 154

Saison 2008-2009

VeranstaltungDatumSPLNK

Alpe Adria Kinder-Sommertournee

2

1. Springen: Stol/Žirovnica21.06.20083
2. Springen: Tarvisio30.08.20082
3. Springen: Tržič27.09.20085
Finale: Klagenfurt04.10.20081

Kärntnermilch Landescup

1

2

Klagenfurt06.07.200813
Villach15. u. 26.08.200813
Villach (SV Achomitz)28.09.200811
Klagenfurt05.10.20081
Villach26.10.200814
Villach (KSG)04.01.200921
Achomitz18.01.200921
Achomitz01.02.200932
Villach08.02.200922

Schüler-Austriacup

Achomitz (ÖM)22.02.200930


Sonstige

Wörgler Eröffnungsspringen24.08.20084
Köszeg Chernel Kupa12.10.20083

 

 


 

Mit Ihrem Besuch auf dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.