Sie sind hier: Fotos / 2014-15
Donnerstag, 15. April 2021
Galerie Übersicht

Sommerspringen SV Achomitz

17.8.2014, Villach Alpenarena
  • Felix Grave
  • Fabian Held
  • Julian Santner, SZV
  • Luca Grießer, SVA
  • Nino Brunner, SVV
  • Sandro Morgenstern, SVV
  • Martina Zanitzer SC M. Lussari
  • Greta Pinzani, SC M. Lussari
  • Jasmin Moser, SVA
  • Benjamin Emser
  • Tim Sperle
  • Thomas Stuhlpfarrer, SVV
  • Daniel Duhs, SVV
  • Tobias Stefan
  • Eva Mörtl, SVA
  • Hannah Wiegele, SVA
  • Noelia Vuerich, SC M. Lussari
  • Mark Sperle
  • Patrick Standner, SVA
  • Tim Sperle
  • Alexander Biasio
  • Martin Taschler, SC Toblach
  • Aaron Kostner, SC Gröden
  • Joy Senoner, SC Gröden
  • Kevin Rosenwirth, SC M. Lussari
  • Denis Parolari, US Lavaze Varena
  • Mirco Sieff, US Lavaze Varena
  • Gabriele Zambelli, GS. M. Pellizzano
  • Florian Gugg
  • Johannes Eichwalder, SVV
  • David Aigner, SVV
  • Markus Rupitsch
  • Lukas Unterweger, SVV
  • Thomas Striess, SVA
  • Diego Malsiner, SC Gröden
  • Daniel Moroder, SC Gröden
  • Daniel Duhs, SVV
  • Simon Eckhart
  • Samuel Lev, SZV
  • Julian Smid, SZV
  • Thomas Predota, SVV
  • Markus Müller
  • Jordalyn Pichardo, SVV
  • Thomas Mayr
  • Jonas Holzinger
  • Daniel Tschofenig, SVA
  • Maximilian Ortner, SVV
  • David Priesterle, NSK Tržič
  • Nicola Dallagiovanna, GS M. Pellizano
  • Jonny Zozzoli, SC M. Lussari
  • Domen Priesterle, NSK Tržič
  • Guido Flessati, GS M. Pellizano
  • Michele Longo, US Dolomiti Predazzo
  • Christoph Seebacher, SVV
  • Francesco Cecon, SVV
  • Noah Duhs, SVV
  • Andrej Druml, SVA
  • Valentin Hauler
  • Nathan Runggaldier, SC Gröden
  • Julian Wirtitsch, SVV
  • Alexander Biasio
  • Alexander Cecon, SZV
  • Christoph Schütz
  • Manuel Longo, US Dolimiti Predazzo
  • Luca Gianmoena, US Lavaze Varena
  • Martin Stattmann
  • Mika Schwann
  • Noa Mraz
  • Samuel Mraz
  • Florian Gugg
  • Fabian Held am Start
  • Mark mit vollem Einsatz
  • Mark in der Abfahrt
  • Fabian Held geht in die zweite Runde
  • Fabian Held
  • in der zweiten Runde hängt die Zunge schon fast bis zum Boden
  • als Erster im Ziel: Sieger Fabian Held
  • Mark hat es auch geschafft....
  • am Start der Schüler 1/Schülerinnen
  • Markus Müller vor dem Start
  • volle Konzentration bei den Startern
  • Markus geht ins Rennen
  • Thomas Mayr auf der Strecke
  • die Welle startet - mit Samuel Lev (SZV), Jonas Holzinger, Felix Grave und Simon Eckhart
  • Jonas Holzinger
  • Simon Eckhart läuft eine gute Zeit
  • Jonas Holzinger auf den letzten Metern
  • Felix Grave
  • Maximilian Ortner (SVV)
  • David Wiegele, SVA
  • heißer Zielsprint zwischen Daniel Duhs (vorne) und Thomas Stuhlpfarrer (hinten, beide SVV)
  • Valentin Hauler
  • vor dem Start - Samuel Mraz, David Wiegele
  • Noa Mraz
  • Noa im Anstieg an David Wiegele vorbei
  • Kinder 1 SPL - Fabian Held auf Platz 2
  • Kinder weiblich - Jasmin Moser, SVA
  • Kinder 2 SPL - Tim Sperle und Benjamin Emser auf den Plätzen 3 und 4
  • Schüler Anfänger - Tobias Stefan auf Platz 2
  • Schülerinnen Gäste SPL
  • Schüler 1 SPL - Markus Müller auf Platz 3
  • Schüler 2 SPL - Alex Biasio und Valentin Hauler auf 5 und 6
  • Jug/Jun/AK SPL mit Sieger Florian Gugg
  • Kinder 1 NK - Sieger Fabian Held
  • Kinder 2 NK - Tim Sperle auf Platz 3
  • Schüler 1 NK
  • Schüler 2 NK
  • Junioren NK mit Sieger Noa Mraz
 

Mit Ihrem Besuch auf dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.