Sie sind hier: Fotos / 2014-15
Donnerstag, 15. April 2021
Galerie Übersicht

Landescup Schizunft Velden

21.02.2015, Villacher Alpenarena
  • Felix Grave
  • David Liegl, SV Villach
  • Mark Sperle
  • Martin Erjavec, SV Villach
  • Luca Grießer, SV Achomitz
  • Nino Brunner, SV Villach
  • Sandro Morgenstern, SV Villach
  • Fabian Held
  • Benjamin Emser
  • Julian Santner, SZ Velden
  • Tim Sperle
  • Thomas Stuhlpfarrer, SV Villach
  • Simon Eckhart
  • Daniel Duhs, SV Villach
  • Samuel Lev, SZ Velden
  • Jonas Holzinger
  • Julian Smid, SZ Velden
  • Thomas Mayr
  • Maximilian Ortner, SV Villach
  • Alexander Biasio
  • Valentin Hauler
  • Noah Duhs, SV Villach
  • Julian Wirtitsch, SV Villach
  • Andrej Druml, SV Achomitz
  • Fabian Hafner, SV Villach
  • Alexander Cecon, SZ Velden
  • Lisa Wiegele, SV Achomitz
  • Mario Uran, SZ Velden
  • Lukas Unterweger, SV Villach
  • David Wiegele, SV Achomitz
  • Fabian Held und Mark Sperle zufrieden nach Springen
  • Siegerehrung Kinder 1 w SPL - Günther Stranner gratuliert Clara Mentil (SVV)
  • Kinder 1 m SPL - Sandro Morgenstern (SVV), Fabian Held (KSG) und Nino Brunner (SVV)
  • Dietmar Ortner gratuliert Helena Lev - Kinder 2 w SPL
  • Kinder 2 w SPL - Helena Lev
  • Julian Santner (SZV) und Benjamin Emser (KSG) - Kinder 2 m SPL
  • Kinder 2 m SPL - Daniel Duhs (SVV), Thomas Stuhlpfarrer (SVV) und Tim Sperle (KSG) auf Platz 3
  • Schülerinnen SPL - Hannah Wiegele, Isabella und Eva Mörtl (alle SVA)
  • Markus Müller (KSG), Julian Smid (SZV) und Jonas Holzinger (KSG)
  • Dietmar Ortner und Thomas Mayr (Platz 2)
  • Schüler 1 SPL - Thomas Mayr (KSG), Daniel Tschofenig (SVA) und Maximilian Ortner (SVV)
  • Noah Duhs (SVV), Valentin Hauler (KSG), Christoph Seebacher (SVV)
  • Schüler 2 SPL - Fabian Hafner (SVV), Alex Cecon (SZV) und Andrej Druml (SVA)
  • Schüler 2 SPL
  • Lisa Wiegele, SV Achomitz - Damen SPL
  • Clara Mentil (SVV) mit 2 Pokalen - Kinder 1 w NK
  • Fabian Held, Sandro Morgenstern
  • Kinder 1 m NK - Fabian Held (KSG), Sandro Morgenstern (SVV), Luca Grießer (SVA)
  • Jasmin Moser (SVA) auch in der NK Kinder 2 w dabei
  • NK Kinder 2 m - Daniel Duhs (SVV), Thomas Stuhlpfarrer (SVV) und Benjamin Emser (KSG)
  • Schüler Anfänger NK - Tobias Stefan (KSG), Hannah Wiegele (SVA) und Lisa Hausmann (SVA)
  • NK Schüler 1 - Thomas Predota, Maximilian Ortner (beide SVV) und Thomas Mayr (KSG)
  • Schüler 2 NK - Andrej Druml (SVA), Fabian Hafner und Christoph Seebacher (SVV)
  • NK Jugend/Junioren/AK - Lukas Unterweger (SVV), David Wiegele (SVA)
  • vor dem Springen
  • Yeah, im Ziel - Mark Sperle
  • Fabian Held startet gemeinsam mit Clara Mentil (SVV)
  • Daniel Duhs startet, dahinter hinten warten Tim Sperle und Benjamin Emser auf ihren Einsatz
  • Tim Sperle startet ins Rennen
  • Benjamin Emser startet ein flottes Rennen
  • Julian Santner, SZ Velden
  • Thomas Stuhlpfarrer (SVV) am Start
 

Mit Ihrem Besuch auf dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.