Sie sind hier: Fotos / 2013-14
Sonntag, 11. April 2021
Galerie Übersicht

Landescup SZ Velden

08.09.2013 in Villach
  • Julian Smid, SZ Velden
  • Nico Pichler
  • Jonas Holzinger
  • Benjamin Eder, SV Achomitz
  • Andrej Druml, SV Achomitz
  • Daniel Tschofenig, SV Achomitz
  • Markus Müller
  • Markus Müller
  • Valentin Hauler in der Anfahrt
  • Valentin Hauler
  • Maximilian Ortner, SV Villach
  • Maxi Melbinger
  • Martin Eixelsberger
  • Hafner Fabian, SV Villach
  • Daniel Vilgut, SV Achomitz
  • Hannah Wiegele, SV Achomitz
  • Kevin Rosenwirth, S.C.M. Lussari
  • Christoph Schütz
  • Alexander Biasio
  • Martin Stattmann im Probedurchgang
  • Martin Stattmann
  • Maxi Hochmüller, SZ Velden
  • Dennis Wallner, SV Achomitz
  • Daniel Eixelsberger
  • Daniel Eixelsberger
  • Alexander Cecon, SZ Velden
  • Helmut Plasounig, SV Villach
  • Alexander Schuster, SV Villach
  • Dominik Schwei, SV Achomitz
  • Mika Schwann
  • Lukas Unterweger, SV Villach
  • Samuel Mraz
  • Markus Rupitsch
  • Markus Rupitsch
  • Sieger Thomas Ortner
  • Samuel Mraz
  • Martin Eixelsberger
  • Maxi Melbinger
  • Markus Müller
  • Andrej Druml, SV Achomitz
  • Francesco Cecon, SV Villach
  • Noah Duhs, SV Villach
  • Daniel Tschofenig, SV Achomitz
  • Valentin Hauler im Anstieg
  • Valentin Hauler
  • Nico Pichler und Sarah Unterübacher (SV Villach)
  • Nico Pichler
  • Jonas Holzinger
  • Maxi Melbinger gewinnt auch die Kombination
  • Markus Müller und Valentin Hauler
  • Martin Eixelsberger beim Zieleinlauf
  • Zielsprint Jonas Holzinger (13) gegen Jordalyn Picchardo (16, SVV)
  • So lächelt eine Siegerfamilie
  • vor dem Start der Schüler 2
  • lange Zeit vorne - Alex Cecon, SZ Velden
  • Daniel Eixelsberger
  • Daniel Eixelsberger
  • Martin Stattmann
  • Helmut Plasounig, SV Villach
  • Kombisieger Alex Schuster (l, SV Villach) hat Daniel im Visier
  • Alexander Schuster (SVV) noch hinter Alex Cecon (SZ Velden)
  • Daniel Eixelsberger in der Abfahrt
  • SPL Schüler 1 - Maxi Melbinger gewinnt
  • SPL Schüler 1
  • SPL Schülerinnen - Sarah Unterüberbacher (SVV) vor Hannah Wiegele (SVA)
  • SPL Schülerinnen
  • SPL Schüler 2
  • SPL Jug-Jun-AK, Thomas Ortner gewinnt vor Markus Rupitsch und Samuel Mraz (beide schon am Weg nach Stams)
  • Maxi Melbinger gewinnt auch die Kombination
  • NK Schüler 1
  • NK Schülerinnen
  • NK Schüler2 und Jugend - Daniel Eixelsberger auf Platz 3
 

Mit Ihrem Besuch auf dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.