Sie sind hier: Fotos / 2013-14
Mittwoch, 11. Dezember 2019
Galerie Übersicht

Landescup SV Villach

  • Heinzi bringt sich auf der Rollerstrecke in Position
  • Maxi Melbinger startet knapp nach Sarah Unterüberbacher, aber in einer anderen Klasse :-)
  • Maxi vor der Schanze
  • Valentin Hauler
  • Valentin Hauler
  • die Welle rollt heran - mit dabei Jonas Holzinger (l), Nico Pichler (2.v.l)
  • v.l.n.r: Jonas Holzinger, Markus Müller, Nico Pichler
  • Maxi in der 2. Runde
  • Valentin Hauler und Martin Eixelsberger
  • Valentin und Martin im Anstieg
  • Markus Müller
  • Nico Pichler
  • Laufbestzeit für Tim Sperle
  • Tim Sperle
  • Fabian Held geht in die 1km-Runde
  • Benjamin Emser läuft auf Platz 2 vor
  • Benjamin Emser
  • Mark Sperle war der jüngste im Starterfeld
  • Julian Smid (SZ Velden) am Weg zum Kombi-Sieg
  • Thomas Mayr läuft sein Rennen auf Platz 2
  • Samuel Lev (l, SZ Velden), Thomas Stuhlpfarrer (r, SV Villach)
  • Julian Santner, SZ Velden
  • Simon Eckhart
  • Elias Holzinger
  • Alex Cecon (r, SZ Velden) vor Mika Schwann
  • Alexander Biasio
  • Alexander Schuster (r., SV Villach) gewinnt vor Mika Schwann und Alex Cecon (SZ Velden)
  • Alexander Biasio und Julian Wirtitsch (SV Villach)
  • Kinder 1 NK - Tim Sperle gewinnt vor Benjamin Emser und Fabian Held
  • Kinder 2 NK - Julian Smid (SZ Velden) gewinnt vor Thomas Mayr und David Kragler (SV Villach)
  • NK Kinder 2
  • Schülerinnen NK - Sarah Unterüberbacher (SV Villach) gewinnt, Hannah Wiegele (SV Achomitz) wird 2.
  • Schüler 1 NK - Fabian Hafner (SV Villach) gewinnt vor Maxi Melbinger und Andrej Druml (SV Achomitz)
  • Schüler 1 NK
  • Martin Eixelsberger (Platz 6) und Valentin Hauler (7)
  • Markus Müller (2.v.r) und Nico Pichler (r) auf den Plätzen 13 und 14
  • NK Schüler 2 - Alexander Schuster (SV Villach) gewinnt vor Mika Schwann und Alexander Cecon (SZ Velden)
  • Daniel Eixelsberger (2.v.l) auf Platz 5
  • SPL Jugend - Markus Rupitsch wird hinter Thomas Ortner Zweiter
  • Markus Rupitsch, Matija Druml (SV Achomitz)
  • SPL Juniorinnen - Lisa Wiegele (SV Achomitz)
  • SPL Schüler 2 - Alex Cecon (SZ Velden) gewinnt vor Mika Schwann und Helmut Plasounig (SV Villach)
  • SPL Schüler 1 - Daniel Vilgut (nicht am Foto) gewinnt vor Maximilian Melbinger und Andrej Druml (SV Achomitz)
  • SPL Schülerinnen - Sarah Unterüberbacher (SV Villach) gewinnt vor Hannah Wiegele (SV Achomitz)
  • Tobias Stefan war in der Anfängerklasse SPL Schüler erfolgreich
  • SPL Kinder 2 - Julian Smid (SZ Velden) gewinnt vor Thomas Mayr und David Kragler (SV Villach)
 

Mit Ihrem Besuch auf dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.