Sie sind hier: Fotos / 2013-14
Sonntag, 11. April 2021
Galerie Übersicht

Austriacup Jug/Jun/AK

24-25.08.2013, Villacher Alpenarena
  • Vorspringer 1: Martin Stattmann
  • Mario Uran
  • Janni Reisenauer, Szb
  • Daniel Neudorfer, Szb
  • Christian Deuschl, Tirol
  • David Aigner, Ktn
  • Samuel Mraz, Ktn
  • Philip Beikircher, Szb
  • Philipp Kuttin, Ktn
  • David Wiegele, Ktn
  • Stefan Sölkner, Stm
  • Noa Mraz, Ktn
  • Thomas Jöbstl, Ktn
  • Philipp Kreuzer, Szb
  • Paul Gerstgraser, Szb
  • Martin Fritz, Stm
  • TomaÅ¡ Druml, Ktn
  • Lisa Wiegele, Ktn
  • Johanna Haselwanter, Tirol
  • Timna Moser, Tirol
  • Chiara Hölzl, Szb
  • Sonja Schoitsch, Ktn
  • Vorspringer Alexander Cecon, Ktn
  • Mika Schwann, Ktn
  • Martin Diess, Szb
  • Jan Oswald Krassnegger, Stm
  • Doppelsieger Markus Rupitsch, Ktn
  • Roland Rokita, Tirol
  • Markus Gruber, Tirol
  • Thomas Ortner, Ktn
  • Lucas Schaffer, Stm
  • Florian Gugg, Ktn
  • TomaÅ¡ Druml, Ktn
  • Sieger Martin Fritz, Stm
  • Noa Mraz, Ktn
  • Samuel Mraz, Ktn
  • Thomas Jöbstl, Ktn
  • Matthias Hochegger, Tirol
  • Thomas Jöbstl, Ktn
  • Noa Mraz (Ktn) vor Marco Beikircher (Szb) und Mathias Hochegger (Tirol)
  • Philipp Kuttin, Ktn
  • Juniorinnen SPL - Chiara Hölzl (m, Szb) gewinnt vor Elisabeth Raudaschl (l, Ooe) und Anna Rieser (r, Tirol)
  • Juniorinnen SPL
  • Markus Rupitsch gewinnt an beiden Tagen
  • Jugend SPL - Markus Rupitsch (m, Ktn) gewinnt vor Martin Diess (l, Szb) und Philipp Haagen (r, Stm)
  • Junioren SPL: Simon Greiderer (2.v.l, Tirol) gewinnt vor Patrick Streitler (l, Vbg), 2 dritte Plätze für Elias Tollinger (2.v.r., Tirol) und Markus Gruber (r, Tirol)
  • AK - Unterberger David (m, Ooe) gewinnt vor Markus Eggenhofer (l, Szb) und Daniel Huber (r, Szb)
  • Jugend NK: Stefan Hauser (m, Tirol) vor David Aigner (l, Ktn) und Daniel Huber (r, Szb)
  • Jugend NK - Aigner, Hauser, Huber
  • Junioren NK: Martin Fritz (m, Stm) gewinnt vor Philipp Kreuzer (l, Szb) und Fabian Steindl (r, Tirol)
  • AK NK - Marco Pichlmayer (m, Stm) gewinnt vor TomaÅ¡ Druml (Ktn) und Carlos Kammerlander (r, Tirol)
  • Thomas Jöbstl - Trockenlauf über 5km
  • Dominik Leitner (Stm) vor Carlos Kammerlander (Tirol), Marco Beikircher (Szb) und Philipp Kuttin (Ktn)
  • 2 Sieger - Philipp Kreuzer (Szb, Junioren) und Janni Reisenauer (Szb, Jugend)
  • Samuel Mraz, Ktn
  • Juniorinnen SPL - Chiara Hölzl (m, Szb) gewinnt vor Elisabeth Raudaschl (l, Ooe) und Sonja Schoitsch (r, Ktn)
  • Damenklasse - Katharina Keil, Ooe
  • Jugend SPL - Markus Rupitsch auf Platz 1, Martin Diess (Szb, r) auf Platz 3
  • Die Medaille wird bestaunt....
  • Heinz Kuttin, Markus und Christoph Rupitsch, Dietmar Ortner
  • Junioren SPL - Patrick Streitler (m, Vbg) gewinnt vor Simon Greiderer (l, Tirol) und Stefan Huber (Szb)
  • David Unterberger (r, Ooe) und die beiden Zweitplatzierten Markus Eggenhofer (l, Szb) und Daniel Huber (m, Szb)
  • Jugend NK (5km Trockenlauf) - Janni Reisenauer (m, Szb) vor Philipp Kuttin (l, Ktn) und David Aigner (r, Ktn)
  • Junioren NK (5km Trockenlauf) - Philipp Kreuzer (Szb, m) vor Thomas Jöbstl (l, Ktn) und Paul Gerstgraser (r, Szb)
  • Junioren NK 5km
  • AK NK 5km - Carlos Kammerlander (r, Tirol) gewinnt vor Lukas Greiderer (l, Tirol)
 

Mit Ihrem Besuch auf dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.