Sie sind hier: Fotos / 2013-14
Sonntag, 11. April 2021
Galerie Übersicht

Achomitzer Sommerspringen

11.08.2013, Villacher Alpenarena
  • Simon Eckhart
  • Elias Holzinger
  • Samuel Lev, SZ Velden
  • Julijan Smid, SZ Velden
  • Thomas Mayr
  • Tobias Stefan
  • Felix Grave
  • Mark Sperle
  • Benjamin Emser
  • Nicolaos Legat
  • Fabian Held
  • Tim Sperle gewinnt bei den Kindern 1
  • Jonas Holzinger
  • IMG 9839
  • Markus Müller
  • Maxi Melbinger
  • Valentin Hauler
  • Martin Eixelsberger
  • Maxi Hochmüller, SZ Velden
  • Alexander Biasio
  • Daniel Eixelsberger
  • Daniel Eixelsberger
  • Christoph Schütz
  • Mika Schwann
  • Martin Stattmann
  • Dominik Schwei, SV Achomitz
  • Alexander Cecon, SZ Velden
  • Samuel Mraz
  • Thomas Jöbstl
  • Thomas Jöbstl
  • Florian Gugg gewinnt
  • Florian Gugg
  • Markus Rupitsch
  • Markus Rupitsch
  • Thomas Ortner
  • Thomas Ortner
  • Philipp Kuttin
  • Noa Mraz
  • Noa Mraz
  • Thomas Mayr als Vorspringer auf der K60
  • Lisa Wiegele, SV Achomitz
  • Nico Pichler
  • Nico Pichler
  • Jonas Holzinger
  • Markus Müller
  • Maxi Melbinger
  • Valentin Hauler
  • Team SG Klagenfurt ohne Trainer
  • Team SG Klagenfurt
  • Team mit Betreuern
  • Trainingsgemeinschaft Klagenfurt-Velden
  • Benjamin Emser holt sich Platz 2 in der Kombi
  • Fabian Held
  • Nico Legat
  • Der Sieger Tim Sperle, Kinder 1
  • Martin Eixelsberger
  • Markus Müller
  • Sieger Maxi Melbinger, Schüler 1
  • Maxi Melbinger führt
  • Valentin Hauler
  • Valentin Hauler
  • Maxi Melbinger
  • als erster im Ziel!
  • Julijan Smid, SZ Velden
  • Felix Grave
  • Tobias Stefan
  • Elias Holzinger
  • Thomas Mayr
  • Simon Eckhart
  • Elias Holzinger
  • Simon Eckhart im Zieleinlauf
  • KSG-Eltern
  • Sieger Noa Mraz, Jug-Jun-AK
  • Mika Schwann
  • Thomas Jöbstl
  • Alex Biasio
  • Philipp Kuttin
  • Samuel Mraz
  • Zieleinlauf Noa Mraz
  • Kinder 1 SPL
  • Kinder 2 SPL
  • Kinder 2 SPL
  • Schüler Anfänger - K30 - SPL
  • Schülerinnen SPL
  • Schüler 1 SPL
  • Schüler 1 SPL
  • Schüler 2 SPL
  • Juniorinnen SPL - Lisa Wiegele, SV Achomitz
  • Junioren SPL - SG Klagenfurt-Trio Thomas Ortner, Florian Gugg, Noa Mraz (v.l.)
  • Kinder 1 NK - Tim Sperle gewinnt vor Benjamin Emser
  • Kinder 2 NK
  • Schülerinnen NK
  • Schüler 1 NK - Maxi Melbinger gewinnt
  • Schüler 1 NK
  • Schüler Anfänger NK - Tobias Stefan und Felix Grave
  • Schüler 2 NK
  • Sieger NK Jug-Jun-AK - Noa Mraz
  • NK Jug-Jun-AK - Thomas Jöbstl, Noa Mraz, David Wiegele (v.l)
 

Mit Ihrem Besuch auf dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.