Sie sind hier: Fotos / 2012-13
Mittwoch, 21. April 2021
Galerie Übersicht

Austria Cup Jugend/Junioren

25-26.08.2012 in Villach
  • Sieger Junioren
  • Chefweitenrichter Harald Eixelsberger
  • Martin Stattmann
  • Mika Schwann
  • Samuel Mraz
  • Christofer Kemperle
  • Noa Mraz
  • Philipp Kreuzer
  • Mario Seidl
  • Markus Rupitsch
  • Florian Gugg
  • Fritz Koch, Christian Kathol, im rechten Fenster Dietmar Ortner
  • Thomas Ortner
  • Alpenarena im Sprühregen
  • Daniel Eixelsberger als Vorspringer
  • Martin Stattmann
  • Mika Schwann
  • Mika Schwann
  • Philipp Kuttin
  • Martin Fritz
  • Martin Fritz
  • Thomas Jöbstl
  • Chiara Hölzl
  • Sonja Schoitsch
  • Markus Rupitsch
  • Markus Rupitsch
  • Florian Gugg
  • Thomas Ortner
  • Thomas Ortner
  • Thomas Ortner im Finaldurchgang
  • Florian Gugg
  • Florian bei der Landung
  • Tobias Kammerlander gefolgt von Noa Mraz
  • Philipp Kreuzer vor Lukas Greiderer und Jan Kirchhofer
  • Matija Druml, Marco Beikircher und David Wiegele
  • Matija Druml
  • David Aigner vor Markus Gruber
  • Philipp Kuttin auf der Zielgerade
  • Samuel Mraz
  • Mika Schwann (Vorspringer)
  • Samuel Mraz
  • Stefan Sölkner (Stmk)
  • David Aigner (Ktn)
  • Noa Mraz
  • David Feistenauer (Tir)
  • David Wiegele (Ktn)
  • Marco Beikircher (Szb)
  • Jan Kirchhofer (Stmk)
  • Lukas Greiderer (Tir)
  • Philipp Kreuzer (Szb)
  • Mario Seidl (Szb)
  • Sonja Schoitsch (Ktn)
  • Markus Rupitsch
  • ...mit schönem Telemark
  • Martin Diess (Szb)
  • Patrick Kogler (Tir)
  • Lucas Schaffer (Stmk)
  • Florian Gugg
  • Thomas Ortner
  • Philipp Kuttin läuft auf seinen ersten Jugend-Austriacup-Stockerlplatz
  • David Aigner vom Sieger Bernhard Flaschberger überholt
  • Paul Gerstgraser vor Tobias und Carlos Kammerlander und Matija Druml
  • Philipp Kuttin vor Bernhard Flaschberger und David Wiegele
  • Noa Mraz
  • Samuel Mraz vor Stefan Hauser
  • Janni Reisenauer (14) hält lange die Führung, Bernhard Flaschberger (30) gewinnt.
  • Philipp Kuttin auf Platz 3
  • Mario Seidl (4), Philipp Kreuzer (1) und Sieger Thomas Jöbstl
  • Samuel Mraz
  • SPL Juniorinnen Tag 1
  • SPL Jugend Tag 1
  • SPL Junioren Tag 1
  • SPL Allgemeine Klasse Tag 1
  • NK Jugend Bergrollern
  • NK Junioren Bergrollern
  • NK Allgemeine Klasse Bergrollern
  • SPL Juniorinnen Tag 2
  • SPL Jugend Tag 2
  • SPL Junioren Tag 2
  • SPL Allgemeine Klasse Tag 2
  • NK Jugend Crosslauf
  • NK Junioren Crosslauf
 

Mit Ihrem Besuch auf dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.