Sie sind hier: Fotos / 2011-12
Donnerstag, 09. Dezember 2021
Galerie Übersicht

Sommerspr. SV Achomitz/Å D Zahomc

16.10.2011, Alpenarena Villach
  • Simon Eckhart
  • Elias Holzinger
  • Thomas Mayr
  • Nico Pichler
  • Nicolas Planinz
  • Jonas Holzinger
  • Valentin Hauler
  • Markus Müller
  • Martin Eixelsberger
  • Maximilian Melbinger
  • img 7591
  • der lauteste Fanklub des Tages...
  • Trööööööt!!!
  • Valentin Hauler
  • Martin Eixelsberger
  • Maxi Melbinger bei der Landung
  • Martin Eixelsberger auf der K60
  • Maxi Melbinger, K60
  • Alexander Biasio, K60
  • Daniel Eixelsberger
  • Martin Stattmann
  • Mika Schwann zieht auf 65 Meter
  • Sonja Schoitsch, SV Achomitz/Å D Zahomc
  • Christofer Kemperle
  • Markus Rupitsch wieder in Form
  • Samuel Mraz
  • Christoph Rupitsch und Harald Eixelsberger
  • Philipp Kuttin
  • Thomas Mayr im Zieleinlauf mit deutlichem Vorsprung
  • Simon Eckhart auf den letzten Metern
  • Elias Holzinger
  • Süß: Hand in Hand ists halt viel lustiger...
  • Valentin Hauler geht ins Rennen
  • Nico Pichler (l) und Maximilian Melbinger (r)
  • img 7630
  • Noa Mraz ist nur als Zuschauer dabei
  • Jonas Holzinger im Kombinationslauf
  • Valentin Hauler und Markus Müller
  • Christoph Schütz
  • Daniel Eixelsberger
  • Alexander Biasio (r) läuft ein flottes Rennen
  • Alexander Cecon (SV Achomitz/Å D Zahomc)
  • Markus Rupitsch nimmt auch die Kombination in Angriff
  • Christofer Kemperle geht entschlossen ins Rennen
  • Philipp Kuttin mit sehr langem Schritt
  • Bubi hält sich in der Kombi ganz gut
  • Samuel Mraz mit einem guten Lauf
  • Sieger der Schüler 2: David Aigner (SV Villach)
  • Siegerehrung Kinder 1 SPL: Sieger Thomas Mayr
  • Kinder 2b (K15): Nico Pichler (r) gewinnt vor Nicolas Planinz (l)
  • Siegerehrung Kinder 2
  • Siegerehrung Kinder Gäste (S.C.M. Lussari)
  • Schüler 1 SPL: Mika Schwann gewinnt, Martin Stattmann wird Dritter
  • Siegerehrung Schüler 1 SPL
  • Siegerehrung Schüler 2 SPL: Markus Rupitsch (die mittlere Zipfelmütze) auf Platz 3
  • Kinder 1 NK: Thomas Mayr gewinnt auch die Kombination
  • Kinder 2 NK: Fabian Hafner (SVV) gratuliert seinem Vereinskollegen Christoph Seebacher
  • Markus Müller und Elias Holzinger (der mit seinem Schokoladen-Preis sehr zufrieden ist...)
  • Kinder weiblich NK: Sarah Unterüberbacher (r, SVV) gewinnt vor Hannah Wiegele (SV Achomitz/l, Å D Zahomc)
  • NK Schüler 1: Sieger Mika Schwann
  • Schüler 2 NK: David Aigner (m, SVV) gewinnt vor Johannes Eichwalder (SVV) und Philipp Kuttin
 

Mit Ihrem Besuch auf dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.