Sie sind hier: Fotos / 2011-12
Sonntag, 28. November 2021
Galerie Übersicht

Jugend Austria-Cup Villach

26.-27.08.2011, Alpenarena
  • Thomas Jöbstl
  • David Aigner
  • img 6765
  • Christoph Grubelnik
  • img 6767
  • Paul Gerstgraser
  • img 6769
  • Noa Mraz
  • Noa Mraz
  • David Aigner
  • Alexander Hayböck
  • Florian Gugg
  • Florian Gugg
  • Florian Gugg
  • Florian Gugg
  • Florian Gugg
  • Thomas Ortner
  • Thomas Ortner
  • img 6798
  • Thomas Jöbstl zieht kraftvoll bergauf - hier noch an erster Stelle
  • Thomas Jöbstl
  • Sieger der Kombi: Paul Gerstgraser mit Superzeit!
  • Bernhard Flaschberger hat Noa Mraz bereits überholt: Platz 3 und 4
  • Noa in der Rolle des Verfolgers
  • Christoph Grubelnik
  • Start der Junioren/AK
  • SPL Juniorinnen Fr: Kathi Keil (OÖ) siegt vor Sonja Schoitsch (K) und Cornelia Roider (S)
  • SPL Damen Fr: Jaqueline Seifriedsberger (OÖ)
  • SPL Jugend Fr: Tollinger Elias (T) vor Thomas Hofer (T) und Lucas Schaffer (Stm)
  • SPL Junioren Fr: Ulrich Wohlgenannt (V) vor Stefan Kraft (S) und Johannes Obermayr (OÖ)
  • SPL AK Fr:Markus Eggenhofer (S) vor Stefan Hayböck (OÖ) und Elias Pfannenstill (Stm)
  • NK Jugend Berglauf: Paul Gerstgraser (S) vor Thomas Jöbstl (K) und Bernhard Flaschberger (S)
  • NK Junioren Berglauf: Franz-Josef Rehrl (Stm) vor David Pommer (T) und Alexander Brandner (S)
  • NK AK Berglauf: Benjamin Kreiner (T) vor Carlos Kammerlander (T) und Lukas Klapfer (Stm)
  • Thomas Jöbstl
  • Florian Gugg
  • Thomas Ortner
  • SPL Juniorinnen Sa: Sonja Schoitsch (K) gewinnt vor Katharina Keil (OÖ) und Cornelia Roider (S), die sich den zweiten Platz teilen
  • SPL Damen Sa: Franz Wiegele sen. gratuliert Jaqueline Seifriedsberger (OÖ)
  • SPL Jugend Sa: Elias Tollinger siegt vor Thomas Hofer und Simon Greiderer (alle Tirol)
  • SPL Junioren Sa: Clemens Aigner (T) vor Stefan Kraft (S) und Ulrich Wohlgenannt (V)
  • SPL Junioren Sa: Clemens Aigner (T) vor Stefan Kraft (S) und Ulrich Wohlgenannt (V)
  • SPL AK Sa: Markus Eggenhofer (S) gewinnt vor Elias Pfannenstill (Stm) und Stefan Hayböck (OÖ)
  • Thomas Jöbstl (r) überrundet Christoph Grubelnik (l)
  • Tobias Kammerlander siegt in der Allgemeinen Klasse
  • Noa Mraz
  • NK Jugend Sa: Thomas Jöbstl (K) gewinnt vor Philipp Kreuzer (S) und Paul Gerstgraser (S)
  • NK Junioren Sa: Aledander Brandner (S) vor David Pommer (T) und Laurens Kammerlander (T)
  • NK AK Sa: Tobias Kmmerlander siegt vor Carlos Kammerlander und Benjamin Kreiner (alle Tirol)
 

Mit Ihrem Besuch auf dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.