Sie sind hier: Fotos / 2011-12
Sonntag, 11. April 2021
Galerie Übersicht

5. Kärntnermilch Landescup

23.10.2011 in Villach
  • Emmanuel Chedal mit den Klagenfurter Athleten
  • Elias Holzinger
  • Ämilian Michenthaler (SVV)
  • Julijan Smid (SVA)
  • Thomas Mayr
  • Emma Ruhdorfer (SVV)
  • Sarah Unterüberbacher (SVV)
  • Nico Pichler
  • Nicolas Planinz
  • Markus Müller
  • Fabian Tauchhammer (SVV)
  • Maximilian Ortner (SVV)
  • Daniel Tschofenig, SVA
  • Thomas Predota (SVV)
  • Martin Eixelsberger
  • Philipp Plasounig, SVV
  • Benjamin Eder, SVA
  • Maxi Melbinger
  • Christoph Seebacher (SVV)
  • Andrej Druml, SVA
  • Daniel Vilgut, SVA
  • Fabian Hafner, SVV
  • Kai Warmuth, SVV
  • Christoph Schütz
  • Julian Wirtitsch, SVV
  • Christoph Schütz mit Papa
  • Martin Eixelsberger
  • Simon Eckhart
  • Philipp Eder, SVA
  • Elias Holzinger
  • David Kragler, SVV
  • Thomas Mayr
  • img 7766
  • Nico Pichler
  • Nicolas Planinz
  • Valentin Hauler
  • Markus Müller
  • Martin Eixelsberger
  • Christoph Schütz
  • Aaron Kostner, SC Gröden
  • Martin Eixelsberger, K60
  • Philipp Plasounig (SVV, K60)
  • Christoph Seebacher (SVV, K60)
  • Andrej Druml (SVA, K60)
  • Maximilian Melbinger, K60
  • Daniel Vilgut (SVA, K60)
  • Fabian Hafner (SVV, K60)
  • Maximilian Hochmüller (SVV)
  • Alex Biasio
  • Dennis Wallner, SVA
  • Thomas Strieß, SVA
  • Daniel Eixelsberger
  • Alexander Cecon, SVA
  • Helmut Plasounig, SVV
  • Alexander Schuster, SVV
  • Martin Stattmann
  • Dominik Schwei, SVA
  • Mika Schwann
  • Manuela Malsiner, SC Gröden
  • Sarah Unterüberbacher, SVV
  • Patricia Drage, SVA
  • Lisa Wiegele, SVA
  • Martin Taschler, SC Toblach
  • Dominik Grick, WSV Eisenerz
  • Alex Insam, SC Gröden
  • Joy Senoner, SC Gröden
  • Jan-Andre Neuhold, SCU Hittisau
  • Christofer Kemperle
  • Stephan Posratschnig
  • Markus Rupitsch
  • Mario Uran, SVV
  • Luca Kampitsch, SVV
  • Samuel Mraz
  • Kevin Drage, SVA
  • Marvin Ruhdorfer, SVV
  • Philipp Kuttin
  • Johannes Eichwalder
  • David Aigner, SVV
  • Mathias Muckenhumer, UVB Hinzenbach
  • Michael Troger, SC Toblach
  • Samuel Costa, SC Gröden
  • Walter Niederhofer, WSV Eisenerz
  • Patrick Leitner, ESV Mürzzuschlag
  • Franz Sailer, SVV
  • Matija Druml, SVA
  • Julijan Smid, SVA
  • Simon Eckhart
  • Elias Holzinger
  • Maxi Melbinger
  • Markus Müller
  • Jonas Holzinger
  • Nicolas Planinz
  • Valentin Hauler
  • Martin Eixelsberger
  • Markus Müller vor Jonas Holzinger
  • Valentin Hauler
  • Nico Pichler vor Nicolas Planinz
  • Mika Schwann mit Start-Ziel-Sieg
  • Martin Stattmann
  • Daniel Eixelsberger
  • Maxi Hochmüller (SVV), Alex Biasio und Dennis Wallner (SVA) starten in der Welle
  • Christoph Schütz
  • Christofer Kemperle
  • Markus Rupitsch startet vor Marvin Ruhdorfer
  • Matija Druml (SVA) vor Samuel Costa (SC Gröden)
  • Samuel Mraz
  • Kinder 1 SPL: Thomas Mayr wird durch Nocolas Planinz vertreten
  • Schüler 1 SPL: Mika Schwann gewinnt vor Dominik Schwei (SVA) und Martin Stattmann
  • Schüler 2 SPL: Markus Rupitsch auf Platz 3
  • Kinder 1 NK: Simon Eckhart auf Platz 3
  • Schüler 1 NK
  • Schüler 1b NK
  • Schüler 2 NK: Platz 3 für Philipp Kuttin vor Christofer Kemperle und Samuel Mraz
 

Mit Ihrem Besuch auf dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.